Direzione Commerciale:
Stefano Papucci
spapucci@physissrl.com

Ufficio Commerciale:
Fabrizio Pino
fabrizio@physissrl.com

Pietro Martini
pietro@physissrl.com

Area Oli Vegetali:
Paolo Zicari

paolo@physissrl.com

Andrea Ciarafischi
andrea@physissrl.com
 

 

Ufficio Amministrazione:
Nadia Nocchi
nadia@physissrl.com

Ufficio Acquisti:
Tommaso Costa
tommaso@physissrl.com

Ufficio Tecnico:
Ranieri Mileo

ranieri@physissrl.com

Area Refurbishment e
riutilizzo RAEE:

Roberto Carpita
negozio@physissrl.com

 

Responsabile Servizi Qualità,
Ambiente e Sicurezza:

Letizia Cecconi
letizia@physissrl.com

Ufficio Logistica e Programmazione:
Tiziana Mele
tiziana@physissrl.com

Ufficio Commerciale Estero:
Letizia Cecconi
letizia@physissrl.com

Segreteria di Direzione:
nadia@physissrl.com

Posta Certificata:
info@pec.physissrl.com

Richieste Formulari:
formulari@physissrl.com